Тейлор Свифт оставила фанатам загадочное послание. Расшифруешь?

Через пару дней Тейлор Свифт выпустит свой одиннадцатый студийный альбом под названием The Tortured Poets Department. Другие звёзды могут позавидовать её умению делать крутые прогревы к своим релизам. Так, ещё на прошлой неделе мы собрали все интересные факты о будущей пластинке, но певица не перестаёт нас интриговать. Тейлор запостила загадочное видео, в котором намекнула на выход нового клипа.

В ролике нет самой Свифт. Кажется, он создан с помощью нейросети — картинка в нём очень яркая и не совсем реалистичная. Кадр ведёт нас по пустому коридору и заставляет войти в кабинет с табличкой The Tortured Poets Department. Наверное, это импровизированный офис, где кипит работа над грядущим альбомом. Приближаемся к доске с важной информацией и читаем объявление:

«19.04, пятница — день релиза The Tortured Poets Department. В 8 вечера релиз музыкального видео».


Фанаты гадают, на какую именно песню выйдет клип. Напомним, что официальный трек-лист пластинки состоит из 16 композиций. Плюс в каждом издании альбома будет по одному бонусному треку. До выхода ролика осталось подождать всего два дня, но поклонникам принципиально разгадать этот «ребус» заранее.

Они стали искать подсказку даже в количестве нарисованных линий в последнем кадре. Их 14 — а значит, клип мог быть снят на четырнадцатый по счёту трек The Smallest Man Who Ever Lived. Другая версия: линии могут означать количество дней в двух неделях — а значит, это может быть клип на песню Fortnight, записанную совместно с Post Malone.

Что ж, остаётся только поаплодировать Свифт за креативный подход. Ну а мы не будем гадать и ещё на два дня растянем приятное интригующее ожидание.

Фото: соцсети, Mason Poole, Kevin Mazur

Загружается ...